Newstik logo
NEWSTIK
Explore the world of short videos
Newstik logo
NEWSTIK
Explore the world of short videos
Newstik logo
NEWSTIK
Explore the world of short videos
Newstik logo
NEWSTIK
Explore the world of short videos
    Login
    Create account
    nadya.prokontent
    nadya.prokontent
    82
    622
    188
    119k
    219

    Белорусские яблоки по 1 рублю за килограмм: правда или вымысел?

    В белорусской деревне можно купить яблоки по невероятно низкой цене. Корреспондент съездил на место и проверил, правда ли это. В небольшом белорусском селе продают яблоки по цене всего 1 рубль за килограмм. Это стало известно благодаря видеоролику блогера Nadya.prokontent, который быстро набрал популярность в социальных сетях. Мы решили проверить, действительно ли можно купить такие дешевые яблоки. Дорога к месту продажи оказалась живописной. По пути встречались поля, леса и небольшие деревни. Наконец, мы прибыли к месту, показанному в видео. Это небольшой придорожный пункт продажи фруктов. «Яблоки действительно стоят всего один рубль за килограмм», — подтвердила продавец, женщина средних лет. Она рассказала, что это местный урожай, и цена такая низкая из-за большого количества яблок в этом году. Мы купили несколько килограммов яблок и можем подтвердить, что они действительно сочные и вкусные. Это свидетельствует о том, что в Беларуси можно найти качественные продукты по доступной цене. История с дешевыми яблоками показывает, что даже в небольших селах можно найти интересные и выгодные предложения. Это также говорит о богатстве и разнообразии белорусской природы.

    5 months ago
    BY
    влоги
    яблоки
    Низкая цена на конфеты "Беловежская пуща" удивляет блогера в Беларуси
    Низкая цена на конфеты "Беловежская пуща" удивляет блогера в Бела…
    angie.kisul
    4mo ago
    BY
    39k
    Белорусская семья загадывает желания с помощью яблока
    Белорусская семья загадывает желания с помощью яблока
    user498238366619
    4mo ago
    BY
    253
    Экономия в Жодино: на 25 рублей - полный продуктовый набор
    Экономия в Жодино: на 25 рублей - полный продуктовый набор
    olgazhodino5
    4mo ago
    BY
    1k
    Цены на мясо в Беларуси: Сравнение цен в магазине "Светофор"
    Цены на мясо в Беларуси: Сравнение цен в магазине "Светофор"
    svetoforpuschkina
    4mo ago
    BY
    2k
    newstik.info@gmail.com