Login
    Create account
    zatestilvitebsk
    zatestilvitebsk
    9
    135
    11
    16k
    18

    Бюджетная лазанья в Витебске: обзор готовой еды от блогера

    В Витебске в магазине "Евроопт" можно купить лазанью по цене 6,29 рублей за упаковку весом 350 граммов. Блогер zatestilvitebsk приобрела и попробовала это блюдо. "Внутри мяса немного, блины толстые, но на вкус неплохо, особенно за такую цену", — поделилась своими впечатлениями автор обзора. Этот случай демонстрирует доступность готовой еды в бюджетном сегменте в одном из белорусских городов. Возможно, подобные обзоры цен на продукты питания в разных регионах страны могли бы стать основой для более обширного исследования потребительского рынка.

    4 months ago
    BY
    обзоры
    лазанья
    Бизнес-ланч за 12 рублей в новом ресторане Бреста: обзор блогера
    Бизнес-ланч за 12 рублей в новом ресторане Бреста: обзор блогера
    glavnyiobzorshchik
    4mo ago
    BY
    14k
    Брестское кафе "Мотыкалы": обзор бизнес-ланча за 12 рублей
    Брестское кафе "Мотыкалы": обзор бизнес-ланча за 12 рублей
    glavnyiobzorshchik
    4mo ago
    BY
    12k
    Цены в белорусских магазинах: блогерша показала, как сэкономить с помощью карты заправки
    Цены в белорусских магазинах: блогерша показала, как сэкономить с помо…
    belorusneftofficial
    4mo ago
    BY
    10k
    Белорусский рецепт лазаньи от asia_lobatsevich покоряет интернет
    Белорусский рецепт лазаньи от asia_lobatsevich покоряет интернет
    asia_lobatsevich
    4mo ago
    BY
    9k
    logo
    newstik.info@gmail.com